省中心办公大楼监控系统更新结果公告

  • 发布时间:2017-10-25 15:13:36
  • 来源:
  • 编辑:

http://cz.fjzfcg.gov.cn/notice/noticeinfo_jg/91891/

 

项目编号:[3500]RWZB[GK]2017072

作者:

发布时间:2017-10-25

 

1、项目名称:省中心办公大楼监控系统更新

2、项目编号:[3500]RWZB[GK]2017072

3、采购人名称:福建省福利彩票发行中心

   地址:中山路26号

   项目负责人:胡科艳

   联系电话:87819580-703

4、代理机构名称:福建榕卫招标有限公司

   地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层

评审部经办人:林晓彤

联系电话:0591-87512357

5、招标公告日期:2017-09-27

6、招标结果确定日期:2017-10-24

7、资格性及符合性审查情况:

1采购人、采购代理机构根据规定,首先对各投标人的资格进行审查;

参加资格审查的投标人共 5家,其中合格的 3家,不合格的 2家;

  无效标说明:福州鑫华宸信息技术有限公司未按招标文件提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,为无效投标;福州逸飞信息科技有限公司电子投标文件未提供有效的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函,资格审查不通过,为无效投标。

资格审查合格的投标人进入下一步评议。

  2、符合性审查情况说明: 参加符合性审查的投标人共3家,其中合格的 3家,不合格的 0

8、中标情况:

包1

合同包

品目号

品目名称

品牌

规格型号

数量

单价

总价

1

1-1

保安监控和防盗报警系统工程

海康威视

详见投标文件

1批

227980元

227980元

服务要求或标的的基本概况

详见投标文件

中标供应商名称

福州民基电子科技有限公司

中标供应商地址

福州市福飞路108号大院4-104

中标金额